00:25, 24 февраля 2020, понедельник
Версия для слабовидящих
Города России 2030: территория проектов

Эксперты

Цуканов Николай Николаевич

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Чернецкий Аркадий Михайлович

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

 

Бидонько Сергей Юрьевич

Вице-губернатор Свердловской области

 

 

Высокинский Александр Геннадьевич

Глава Екатеринбурга

Кидяев Виктор Борисович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований

Павленко Виктор Николаевич

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Чемезов Олег Леонидович

Заместитель Губернатора Свердловской области

Соколова Ирина Борисовна 

Вице-Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

Кузнецов Владислав Гариевич

Вице-Губернатор Курганской области

Шипилов Алексей Викторович

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Векшин Анатолий Андреевич

Заместитель Губернатора Челябинской области

Еремеева Елена Станиславовна

Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного правового управления Правительства Тюменской области

   

Шувалов Вадим Николаевич 

Глава города Сургута

Афанасьев Максим Викторович

Глава города Тобольска

Сакал Иван Иванович 

Глава Приуральского района

Кухарук Руслан Николаевич

Глава города Тюмени

Ряшин Максим Павлович

Глава города Ханты-Мансийска

Тихонов Василий Владимирович

Глава города Нижневартовска

Котова Наталья Петровна

Врио Главы города Челябинска

Логинов Владислав Анатольевич

Первый заместитель Главы города Красноярска

Селиванов Сергей Викторович

Директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Максимов Андрей Николаевич

Председатель комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации

Антонов Александр Владимирович

Член Совета по градостроительству Союза архитекторов России

Кузнецов Алексей Владимирович

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

Казакова Виктория Владимировна

Министр инвестиций и развития Свердловской области

Вениаминов Владимир Геннадьевич

Заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области - Главный архитектор Свердловской области

Каменская Надежда Викторовна

Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области - Директор Департамента управления проектами

Брусянин Дмитрий Алексеевич

Заместитель Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Никонов Сергей Владимирович

Председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области

Козловских Дмитрий Николаевич

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области – главный государственный санитарный врач Свердловской области

Ленская Анна Александровна

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Артюх Елена Николаевна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Король Юрий Александрович

Вице-президент по контроллингу за производством и инвестициям АО «РМК», заместитель Председателя комитета по экологии и природопользованию регионального объединения работодателей «СОСПП»

Чаховский Максим Александрович

Заместитель генерального директора по развитию и инфраструктурным проектам АО «ОТЭК» (РОСАТОМ)

Кузнецов Юрий Григорьевич

Генеральный директор Агентства по социально-экономическому развитию агломераций (АСЭРА)

Пузанов Александр Сергеевич

Генеральный директор фонда «Институт экономики города»

Чугуевская Елена Станиславовна

Генеральный директор ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «ГИПРОГОР»

Лимонов Леонид Эдуардович

Директор-координатор научно-исследовательских программ ЗАО МЦСЭИ «Леонтьевский центр»

Косой Владимир Вульфович

Президент ООО «Центр экономики инфраструктуры»

 

Блинкин Михаил Яковлевич

Директор Института экономики транспорта и транспортной политики, декан факультета городского и регионального развития ФГАОУ ВО «НИУ «Высшая школа экономики»

Зубаревич Наталья Васильевна

Профессор кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ, Директор региональной программы Независимого института социальной политики

Ивочкин Павел Валерьевич

Заместитель директора ГБУ «Центр гражданской активности»

Тургель Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по научной работе, директор Центра поддержки научной деятельности Института экономики и управления ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Панзабекова Аксанат Жакитжановна

Заместитель директора Института экономики при Министерстве науки и образования Республики Казахстан

Старцева Ольга Петровна

Заместитель председателя Общественной палаты муниципального образования «город Екатеринбург», председатель РОО «Уральская Экологическая Инициатива», член комитета по природопользованию и экологии Торгово-промышленной палаты РФ

Данилов Игорь Николаевич

Генеральный директор АО «УВЦ»

Горенбург Евгений Львович

Директор фестиваля Ural Music Night , организатор фестиваля «Старый Новый Рок»

Каменский Сергей Юрьевич

Директор МБУК «Музей истории Екатеринбурга»

 

Голубев Александр Владимирович

Руководитель управления разработки Департамента программных продуктов АО «ПФ «СКБ Контур»

Гальперин Семен

Арт-директор «Tele-Club Group»

Антипин Иван Александрович

доцент кафедры региональной, муниципальной экономики и управления ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет»

 




 

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга